Муниципалитет

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТРАДНОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

ул. Каргопольская, д.14, корп.2

Телефон: 8-499-907-55-65 E-mail: mo_otradnoe@mail.ru

Режим работы

понедельник – четверг: 9.00-18.00
пятница: 9.00-16.45
перерыв: 13.00-14.45

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОТРАДНОЕ

Елена Ивановна ГОРЮШКИНА


Родилась в 1961 году

Руководитель ВМО Отрадное в городе Москве

  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение

Телефон: 8-499-907-55-65

E-mail: mo_otradnoe@mail.ru

ДЕПУТАТЫ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОТРАДНОЕ

Андрей Владимирович БАБУШКИН


Родился в 1964 году

Председатель Межрегиональной общественной благотворительной правозащитной организации «Комитет за гражданские права», член политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Федерального Совета Партии, заместитель председателя регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве

  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение

Николай Григорьевич ЗУБРИЛИН


Родился в 1958 году

Главный инженер в ООО «ОРФЕЙ», член политической партии «КПРФ»

  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

Виктор Николаевич КОВТУН


Родился в 1965 году

Тренер-преподаватель в Детско-юношеской спортивной школе Московского дворца творчества детей и молодежи «Марьино»,

  • Избирательный округ № 1
  • Самовыдвижение

Светлана Борисовна БАТУРИНА


Родилась в 1962 году

Бухгалтер в ООО «СМУ-8»

  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»

Галина Игоревна БОНДАРЕНКО


Родилась в 1961 году

Директор в ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 258,

  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение

Лариса Александровна КАЗЕМИРОВА


Родилась в 1952 году

Заместитель директора ГКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Отрадное»

  • Избирательный округ № 2
  • Самовыдвижение

Владимир Юрьевич БЛОХИН


Родился в 1956 году

Учитель в ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 1411

  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение

Марина Николаевна КАЛОШИНА


Родилась в 1970 году

Главный редактор газеты «4П» в Муниципальном учреждении «Подростковый досугово-трудовой центр «Дети с улиц Отрадного»,

  • Избирательный округ № 3
  • Самовыдвижение

Михаил Вадимович ВЕЛЬМАКИН


Родился в 1982 году

Преподаватель кафедры политической социологии в Российском государственный гуманитарный университет

  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение

Валерий Николаевич ЕМЕЛИН


Родился в 1938 году

Директор ГБОУДОЛД города Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Т.Гречанинова», Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение

Татьяна Сергеевна КУЗНЕЦОВА


Родилась в 1956 году

заместитель директора ГБОУ гимназия № 1554

  • Избирательный округ № 4
  • Самовыдвижение

Алексей Владимирович ВОРОНЦОВ


Родился в 1978 году

Заместитель директора ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 950, Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение

Сергей Владимирович АСТАХОВ


Родился в 1977 году

Директор ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 958

  • Избирательный округ № 5
  • Самовыдвижение

Александр Дмитриевич АКИМОВ


Родился в 1949 году

Пенсионер, член политической партии «КПРФ»

  • Избирательный округ № 6
  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение политической партии «КПРФ»